Навеяло. А что бы вы, дамы, стали делать, если бы ваш муж (допустим есть вторая квартира) отселился

под благовидным предлогом, продолжая приходить домой есть, переодеваться, *ься.. или приглашал бы вас к себе *ься.
Понравилось бы вам?
Что бы предприняли для урегулирования ситуации?
т р а х аться
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Завела бы себе постоянного...а этому сказала бы - где живешь там и кормись,одевайся и д р о ч и...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Под благовидным предлогом круглосуточно страдала мигренью)))
не понравилось бы... от сдачи квартиры неплохой доход... а тут житье на два дома - одни расходы... нууу, что тут сделаешь... я бухгалтер, все перевожу в рублевую плоскость... чувства опосля и в одиночку)))
Мудрец (10678)
был период, когда я б обрадовалась....
сейчас.. .. сказала б пусть потерпит...лет так 10 или .. пускай отселяется... ну иль там разводимся что ль...или я ..о0000000000000000... у меня столько планоффф столько планофффф
Советник (3545)
Под каким же благовидным предлогом? Предлог должен быть очень благовидным) Прям придумать не могу, какой предлог бы меня устроил... Скорее всего я бы его отселила в другую квартиру навечно.
Просветленный (794109)
Анн, а я-то думала е б а т ь с я))))))))))) ах, как я ошибалась)))))))))))
Просветленный (714943)
Если бы всю жизнь прожили вместе, а он потом бы отделился. ну так пусть и живет там отдельно. Умерла. так умерла. нечего тут переодеваться приходить. .а если бы я за кого-то сейчас замуж собралась бы. то вполне возможно жила бы гостевым браком, чтобы по выходным выходить вместе в свет, а в будни каждый бы сидел в своем гнездышке один
Хранитель Истины (383131)
Фиг знает... Не, кушать и переодеваться - уж тогда пусть сам!!! А вот встречаться ,когда есть желание и время-это круто:) Потому как всю жизнь страдаю от того, что меня постоянно ОТВЛЕКАЮТ, от творческого процесса всякие бытовые дела- делишки.Причем, как положено, в САМЫЙ неподходящий момент.
А так....(мечтаю), занимаешься своими делами сколько хочешь, хоть сутки, потом спишь тоже,хоть сутки. Выспался, прихорошился и поехал в ГОСТИ К МУЖУ, где он тебя , соскучившийся ждет с шампанским и ужином,и с чистой постелькой...
Верховный Наставник (102968)
Другого мужа заведу...А этот пусть в гости приходит,только без дебошей)))
нафиК...такого трутня....
я и сама не пропаду и ахаться найду себе по вкусу...
Я ему уже сказала , будешь плохо себя вести сдам тебя в полицию...
меня нельзя оставлять одну - я полутонов не понимаю . сочту себя свободной и стану соответственно жить .