если бы у вас было достаточно денег ( но не бесконечно много) - стали бы вы в квартире жить или в до

ме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101557)
Хочу ружжО , дом на берегу Ледовитого океана и тюленью ферму.... хе-хе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59234)
В доме. Тока не вот это хавно в виде частного сектора в каком-то засратом спальном районе в городе когда куча домов понатыканы друг к другу как куча рабов китайцев в контейнер грузовой.
Гроссмейстер (6784)
Я не имея денег, продала квартиру и купила дом с землёй, Бог как то дал возможности отстроиться, возвели на месте лачуги добротный дом в два этажа, живём, радуемся и ни разу не пожалели о квартире.
Наставник (45084)
Дом!
Мудрец (18648)
В настоящее время нет, локация моего многоэтажного дома устраивает, все в шаговой доступности, как работа, так и школа, кружки дочки...когда дети подрастут, я бы хотела жить в своем доме подальше от центра
А можно много?)
чем больше слушаю людей, которые живут в домах, тем меньше его хочу
Хранитель Истины (451035)
Вот если бы весь город состоял из отдельных домиков, тогда да.
А так, ну где жить-то? Чёрте где на отшибе от цивилизации?
А если что, туда ни скорая не успеет, ни пожарные...
Наставник (74251)
Только в квартире) Не надо мне домиков-пряников и связанных с этим забот)
У собственного дома есть веские "против" при огромном но единственном "за":
1. Очень дорого в эксплуатации
2. Очень физически тяжело поддерживать все в функциональном порядке
3. Альтернатива собственному домашнему труду (если денег уж очень много) - содержание массы прислуги, что превращает ваш дом в общежитие.
4. Дом, не дай бог, придется продавать - чем больше в него вложил, тем меньше получишь (в относительных единицах)

При этом, дом, конечно, построил, поддался народной мудрости про дом, дерево, сына ...
Квартира святое дело, его нельзя ни на что променять!!!!!
Хранитель Истины (325784)
При достаточном количестве денег-ТОЛЬКО ДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Квартира-это временное пристанище. С кучей постороннего и ОЧЕНЬ,увы,слышимого,народа под боком.(
НЕ ХОЧУ!(
Но приходится.
Хранитель Истины (383142)
ТОЛЬКО в квартире!!!! Даже не обсуждается!
у меня есть и дом и квартира
квартира удобнее
Хранитель Истины (427102)
В квартире....на дом пахать надо и нет шаговой доступности до цивилизации

Чем старше,тем труднее дом обслуживать