Вы готовы к тому, что после нескольких лет прекрасного общения, Вас оболгут, навешают всех собак

..., которые только возможны и потом долго будут глумится над прошлым, которого, как оказывается, вовсе и не было?
Это как гипотеза вопрос))))
Вам близкие люди лгали, лгали, лгали, лгали... ?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715568)
К счастью так со мной делали только тут. В жизни мне, видимо, крупно повезло, там окружают те, кто не придают) Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Так не в первый раз, привыкла, со школы еще. Там завистники, тут доверчивые, которым завистники нашептывают...
Хранитель Истины (281982)
ты ж в рашке живёшь.. тут не такое бывает!)
Наставник (89922)
…готов ,поэтому не якшаюсь с кем попало!
...и вам советую ...
Наставник (69555)
"Будь готов!" -"Всегда готов !!".
Наставник (29272)
Зачем к такому готовиться, "прекрасно общаясь"
С детства усвоила, что с неполноценными и с людьми с изъянами общаться не следует,
выбирать надо равных себе, целеустремленных, расчитывающих на свои силы.
Хранитель Истины (305509)
Более или менее лгут все.
Верховный Наставник (116726)
Это называется предательство. Как же можно быть готовым
К удару грома среди ясного неба не приготовишься.
Просветленный (743000)
Было уже, пережила)
Наставник (97415)
Как хорошо, что меня окружают только хорошие люди, которые со мной и в радости и в горе.
Живу спокойно, без ожидания от них каких либо плохих вещей, потому что это МоиБлизкиеЛюди
Утра волшебного