Вы понимаете,что все граждане котрорые родились после 1917 года и не наследовали память предков и землю ту до революционную,гражданами и не являются во все,и как не крути обязанны СССР и тому правительству,иначе должны оплатить за земли тем людям на котор

..тем людям на которых,их квартиры сейчас находятся аж с 1917 года.ага?
Дополнен 6 лет назад
Если ты против СССР,то откадись от всего что через СССР имеешь и оплати ДОЛГ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да все они лаптем щи хлебали. А сейчас возомнили себе, что в те времена были бы сплошь помещиками да герцогами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Я память предков наследовала, а вот земли у них как раз отобрали в революцию.
я бы посчитала им за рабский труд которым они пользовались бЭзвоздмЭздно+загубленные жизни....им будет чем оплатить?...
Хранитель Истины (305437)
...вовсе...
...как ни крути...
И т.д.

Какни, йопта)))
Верховный Наставник (170775)
а я вообще понятие гражданина не воспринимаю.. да и гражданином РФ не являюсь в натуре... мне то как быть прикажете?
Наставник (81952)
Ради интереса.. Я сам по себе, так получилось..
Кому платить-то? Горби, как первому и единственному президенту СССР и единственному живому генсеку? Или кто там из правительства живой остался - Рыжков, Язов, Лигачев?
Наставник (97270)
Ну эт ты загнал уже.
При Советах все работали, так или иначе, и мат. блага получали по труду. Ну в основном.