Гроссмейстер (8010)

А вот когда вам будет лет 70-80..вы будете сильно жалеть о том что не воплотили все свои сексуальные

фантазии в жизнь..только потому что общественная мораль это осуждала в то время вашей молодости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64807)
отвечу как стукнет 70-80
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
семь-восемь-лето-осень
Верховный Наставник (216265)
Я гораздо раньше искренне обрадовался, что все мои сексуальные фантазии благополучно канули в прошлое.
As
Наставник (40021)
вряд ли в 70-80 лет меня будут интересовать сексуальные фантазии, Солнц...впрочем, как и сейчас, Солнц))