Думаю, что не один простой гражданин больше никогда не поедет за границу, судя по тому какой сейчас вой стоит сверху, под лавочку короны сначала не будут пускать, а потом с после скачка инфляции станем все нищебродами, а у вас какой сценарий?

Ну кроме внутри сссртаможенного союза
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173541)
Пофиг. У нас рядом роскошный курорт - Кавказские Минеральные Воды, а также Домбай, Архыз, Приэльбрусье...

Три часа пути по хорошей дороге - и мы в славном городе Кисловодске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Мой сценарий нищебродства не предполагает, Маня.
Просветленный (836966)
Поэтому везде карантины снимают и возобновляют продажу авиабилетов)
Верховный Наставник (233614)
Ну тебя в принципе никто не держит..вперед в Турцию ага)я серьезно.никто никого не держит
Верховный Наставник (232626)
Истосковалась по финской молочной продукции? Понимаю, понимаю, Маничка..
Наставник (41168)
ездить или не ездить это каждый для себя сам решает.