Гроссмейстер (5810)

вопрос к тем ,кто на пенсии.Скажите,а вам действительно уже ничего не надо?+

поясню.часто слышу от своих друзей..нутак он( она) на пенсии- им ничего уже не надо...Так вот,а что надо?
странно-никого!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129232)
Как Вы сами сказали это мнение о пенсионерах. Но спросите у самих пенсионеров, и должен Вам сказать ( я пенсионер), что пенсионерам надо все, что и молодым. Хорошо одеться, вкусно поесть, любить и быть любимым, развлекаться... Желания человека на седьмом десятке ничем не отличаются от желаний тридцатилетнего. Правда нужно делать корреляцию на возраст и здоровье.
Им ничего не надо.... Им надо все!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я не на пенсии, но мне уже ничего не надо, разве что кроме пенсии.
Наставник (70427)
Мне ещё многое нужно. Я уже 7 годков на пенсии, но вкалываю на производстве, как молодой.... Запросы у меня большие. Я не собираюсь доживать свой срок, живу словно впереди у меня вечность....
я по льготе вышел на песион недавно с первого мая ,
я живу свободой , достали начальники почти каждый имел свою напыщенную важность , теперь, я себе сам начальник и директор , живу своими интересами , дышу свободной грудью , я сам себе и начальник и директор ,
но это не эгоистическая свобода это просто свобода .
Наставник (46012)
поживите на пенсию в 8 тысяч, я на вас гляну. А что пенсионерам ничего не надо, так это оправдание тех кто у этих пенсионеров деньгу вытягивает детям или внукам на подарки.
Верховный Наставник (127565)
Как только человек начинает работать на себя,он уже на пенсии .. Так что давно на пенсии и надо всё больше и больше.. )
Мудрец (17445)
Пенсионер пенсионеру - рознь. Человек в 60 лет и человек в 80 лет - два разных человека. И потребности, и желания у них разные. В 60 лет еще много чего надо. Я по своим родителям вижу.
Верховный Наставник (110919)
На самом деле - практически ничего, кроме денег на прожитье и не надо...;-)))))))))