Вопрос тем, кому за 50...Скажите, дети уже помогают вам? или вы до сих пор подкидываете им деньжат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сын зарабатывает больше меня и намного.
А насчёт помогать...вот пишу с лаптопа - его подарок! Маме подарил серьги золотые и холодильник Самсунг...за 1,5 штуки евров...и так далее. Смартфоны у меня и мамы, телевизоры, компьютеры - всё купил он.
Он молодец...моё воспитание!
Я тоже родителей снабжал до упора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341917)
Сын с 18 лет полностью на самообеспечении. Дочь маленько поддерживал пока замуж не вышла.
У детей все пучком, накупили квартир, машин, барахла...........
Хранитель Истины (306753)
У меня нет детей.
Мама мне подкидывала денег лет до 30. Дальше был какое-то время паритет, а после её 50-ти лет я ей подкидывала, а потом совсем содержала.
Наставник (55020)
Мне не 50, есть взрослый сын, но я не представляю, как это сын будет давать мне денег, наверное до конца моих дней я буду давать их сыну.
Гроссмейстер (6054)
Ответ зависит от того, как и кем устроились дети.
Кто-то из дочерей в основном хорошенько устраиваются по жизни благодаря любовницам, папикам,мужьям и сучному характеру.
Поэтому помогают родителям
Верховный Наставник (116913)
Они меня оберегают.))
Хранитель Истины (330214)
помогает по компу и руками,если дозовёшься, а финансово-вариант 2-айтишником в засранске работает, халтурит,правда при случае,жена в декрете,второго ребёнка родили, ну не всем же везёт
Наставник (72720)
Мои дети пока полностью на нашем с женой обеспечении. Им всего 17 лет, они ещё школьники.
У меня сын ещё учится в магистратуре на очном. В этом году не сложилось найти подработку. Но если найдёт, то эти деньги ему на его нужды оставлю. Разумеется, при сохранении нынешнего уровня своих доходов.
Хранитель Истины (251054)
Уже не помогаем,они хорошо обеспечены,есть работа ,жилье.