После утверждения закона о пенсионной реформы депутаты придумают новый закон - о запрете работы тем, кто уже на пенсии. Говорят, что так и будет. Верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35940)
Верю. Не будут же они новые рабочие места создавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Они дождутся-таки майдана, но в России.

И необязательно, что в Москве. И необязательно, что массово-организованного. В России лесов много.
Конечно верю, эти пи....сы за 30 лет(!) не придумали ни одного нормального закона
Верховный Наставник (129172)
Верю. Вот воя тогда будет больше.Все будут доказывать, что могут работать.
Наставник (43096)
Мне кажется побегав в поисках работы до 63 и 65 мало кто захочет скакать еще пару тройку лет, а те кто на физическом труде им бы до официальной пенсии дотянуть.