Вопрос в основном тем, у кого дети подростки. У Вас уже было хотя бы одно знакомство с родителями?

А может кто свое вспомнит?)) Или своИ...))
К слову, Вы всех своих (мальчиков) девочек с родителями знакомили?)) Или берегли их нервную систему?)

Поймала себя на мысли, что смотрю этот ролик уже глазами старшего поколения))) Старею... или мудрею?))))
.... СлАбо надеюсь все же на второе)))

Вопрос вдогонку, Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что Ваша 14-летняя дочь встречается с молодым человеком 20 лет отроду?)
АГа) Навеяно школой)))

Всем привет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101033)
Моей дочери скоро будет 17. Уже 2 года встречается с мальчиком(он её одноклассник).Так что,знакомство уже давно состоялось).Он бывает у нас дома,а дочь бывает у них.Знакома с его родителями и сестрами.Всё обошлось тихо-мирно и без нервов))Жениться они не собираются.Учиться нужно!
Если бы в 14 лет начала встерачаться с 20-летним- не одобрила бы,но чтоб делала -даже и не знаю...Хорошо,что моя не такая.) У родственников дочь в почти 17 лет начала встречаться с 32-летним!Я была в шоке,а мама девочки абсолютно спокойно восприняла...Сейчас ей уже 20,5 и они всё ещё встречаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
мой сын сказал, что будет знакомить меня с кем-то, только если решит жениться
сыну 18
Мудрец (22635)
Я вообще против того, чтобы каждого знакомить с родителями, я знакомила только, первого мальчика с которым встречалась 5 лет и своего мужа. Моей дочери 13 лет, я была бы против! Слишком рано вообще в этом возрасте думать о парнях
Просветленный (642953)
Не.не было такого разрыва в возрасте.младшая хочет олигарха-в деревне их нет)
А старшая хочет умного,галантного,красивого,не имеющего противных привычек-такого в принципе нет)))
Привет, ребенок маленький, скажу про себя.
В мои 14 мои узнали, что я с 18-летним... даже не встречаюсь, так, поцеловалась пару раз. Сама призналась, ибо допрос был с пристрастием, угрожали гинекологом. Так мама была в шоке - "ты что, замуж в 14 лет за него собралась?!" Мои слова о том, что от поцелуев дети не получаются, их не успокоил...
Про мою первую любовь в 13 лет не знали только слепые и глухие... но там все было глухо. Потом следующего парня знакомила с родителями, говорила, что в 18 выйду замуж...)) к счастью, прошло. Они были не в восторге от потенциального зятька))))) Потом была еще попытка, познакомила, прошло.
Всех последующих я просто умалчивала))) так спокойнее было всем)))
Хранитель Истины (313507)
у нас тут довстречались две уже. В 15 лет мамочки одиночки..
какие ещё встречи в 14 лет, а тем более с 20 летним?!)) вы чё)))
Верховный Наставник (169219)
мои не такие))
старшая только в 18 лет серьезно стала встречаться с молодым человеком. но, чтобы нам с родителями встретиться)) надо преодолеть тысяч 6-8 км))... парнишку-то только по скайпу видели.
а встречи, мимолетные романы, что у нее были до того... так там я знала родителей (одноклассник и на курорте отдыхали парень с мамой был), только у одного не знала, но его видела, вхож был.
у младшей, ей еще 13 никаких романов пока, кроме обложечных)). Пришлось лететь с ней на концерт к "любимому")), они даже глазами встретились, когда он в фан-зону смотрел)), и она у него в клипе есть - рука её с телефоном))...
Верховный Наставник (128038)
Спрашиваю у сына,есть ли девушка,говорит что нет,но общается с кем то в вк )Даже не представляю как будет проходить наше знакомство,но я уже нервничаю
Своих не знакомила,обойдутся.А муж,будущий,сам с моей мамой подружился когда в гости приходил ))
Если у сына будет девушка старше его на 10 лет то...
Да главное что бы счастлив был))
Наставник (34417)
А у моей нет мальчика,как и у меня в школе.А уж будет она меня потом знакомить,думаю.нет.Только,если серьёзно,надеюсь
моему 19, с родителями ничьими не знакома, больно девчонок много, я уже их имена путаю
Хранитель Истины (324244)
Мне было 16, ему 21. Нормально познакомила, у нас самого начала были серьезные отношения))
Привет, Алискин))
Просветленный (714521)
И у меня было и дочка уже знакомила. Я вообще предпочитаю знаю ее друзей, по возможности. конечно, не давлю особо. Отреагировала бы плохо, слава богу, моя дочь предпочитает ровесников или парней на год-полтора постарше, так что не особо страшно
Гроссмейстер (6653)
Не могу смотреть ваш ролик, неужели вам нравится?!
Привет!)
Сын первый раз познакомил,когда ему было 18 лет.Дочке сейчас 14 лет, у неё пока в голове музыкальная школа и подружки/слава богу/,хотя в 13 лет она переписывалась с мальчиком из Киева по инету,которому было 20 лет,ну а я случайно засекла,она забыла страничку закрыть,там любовь на всю катушку и она соврала,что ей 16 лет,написала мальчику,сколько ей на самом деле лет и с ней поговорила,объяснила,что по инету он ей одно говорит,а в жизни ему ещё и посущественнее подавай,пережила она это очень спокойно и быстро успокоилась,на мой характер, я бы так быстро не сдалась))
Ну и о себе... Я знакомила только будущего мужа, с которым начала встречаться в 16 лет,а парня перед ним, мама увидела сама, случайно.Мне было 15 лет, ему 22)),ни когда не любила ровесников,все ребята были старше меня на 7-8 лет,так же как и мужья)))Ни чего подобного,я была скромной девочкой и отдалась только супругу,правда до свадьбы)))
P.S. Кстати мама когда узнала,что я встречаюсь с взрослым парнем,устроила допрос с пристрастием ему,ещё и пригрозила,так что он быстро ретировался от меня)
Встретив его случайно ,когда мне было 19 лет,услышала,что вот сейчас он бы на мне женился,только мне он уже был не интересен,да и за муж я уже вышла.
Гроссмейстер (8646)
было