Про Пенс Реформу. Заметил: кто сейчас на пенсии - тем УЖЕ пофиг...кому нету и 40-ка лет - тем++

ЕЩЁ пофиг.....а вот кто за 40-к лет - те начинают задумываться....ибо планировали одно, а получается совсем другое. Но их не так много и особых Народных Протестов не ожидается. Побухтят и успокоятся. Минус всякие льготники, досрочники, жители Москвы и прочие Блатные и Приблатнённые....так что число недовольных невелико.....согласны? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (106218)
на самом деле россияне были готовы к пенсионной реформе
и были с ней согласны.

радуясь возвращению Крыма в родную гавань, россияне понимали, что Россия получит неприятности от мировой цивилизации. Россияне понимали, что эти неприятности причинят экономический вред их стране и это отразится на жизни каждого.

к тому же толерантное отношение к коррупции так же осознано. Россияне понимают, что разворовывание бюджета тоже отразится на жизни каждого.

Граждане Российской Федерации всё понимали, их выбор был осознанным, к проблемам, связанным с Крымом и коррупцией ,россияне были готовы
и повышение пенсионного возраста принимаются россиянами как логический результат их выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
И тем, кто на пенсии не безразлично. Ведь есть дети и родственники...
Не будет никаких народных протестов.
Разве что для показателя демократии - разрешат пару митингов.
Но недовольных очень много.
Верховный Наставник (157786)
Мне 50, буду работать до 60, мне не по фиг.
Повышать надо. Иначе просто не будет пенсии.
Хранитель Истины (389045)
Так и есть... И Вааще, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Хранитель Истины (428639)
А что роптать не будет счастья в этом мире хоть так хоть так . После пенсионной будут и другие реформы.
Хранитель Истины (355551)
У меня её в любом случае достойной не будет. Хоть в 55, хоть в 63, спасибо "святым девяностым".
Так что рассчитывать приходится только на себя.
И думать об этом уже сейчас, уже вчера...
Очевидно же было, что в последний срок будут приняты непопулярные меры.
Наставник (67030)
Телефон, нишкни, замолкни!
Говорить - охоты нет.
Мы готовимся к зимовке,
Нам прожить на той зимовке
Предстоит немало лет.
Может, десять, может, двадцать -
Кто подскажет наперёд?!
Что-то, вроде, надо делать... (А.Галич)
Наставник (35939)
Кто уже на пенсии, те расстроились больше всего, так как представили себя на месте тех, кому готовят такой сюрприз. Недовольных очень много и протесты вполне реальны, и пенсионеры тоже выйдут.
все недовольны. Только пока ЧМ, во многих городах не дают разрешения на проведение акций, да и в отпусках больше половины работающего населения, или на работе. Летом собрать народ не так просто.
В Череповце профсоюзы и КПРФ организовали людей, вышло больше 3 тысяч
http://cherepovec.bezformata.ru/listnews/miting-pr...