)) Он сам-то верит в то, что мелет?!) +

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ни одна страна мира не является полностью свободной от коррупции, поэтому этот критерий не может быть основным в контексте решения вопроса относительно вступления Украины в НАТО. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

«Обвинять Украину в коррупции легко. Но будем честными: ни одна страна не является полностью свободной от коррупции, коррумпированных чиновников или олигархов. Но за последние несколько лет Украина создала антикоррупционную инфраструктуру, которая не имеет аналогов в Европе или, возможно, даже во всем мире», — отметил глава государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
Скучная такая падла этот зеля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если сравнивать с Россией..
Верховный Наставник (132929)
1. Он прав. Действительно, коррупция есть везде. На разном уровне, но есть. Она неистребима.
2. "Но за последние несколько лет Украина создала антикоррупционную инфраструктуру, которая не имеет аналогов в Европе или, возможно, даже во всем мире" - тут трудно судить. Если в его "антикоррупционной инфраструктуре" только один человек - он, ну ладно, два. Еще кто то. Тогда точно аналогов нет. Но создать - это просто ничего. Где результат?
Но нам самим особо то нечем хвалиться в этой сфере.
Он прав. Коррупции нет только при социализме.