Почему мне всегда нравятся плохие мальчики?не..они на самом деле хорошие!!только постоянно фантазируют,что они женщинам не верят..или что лучше быть холостяком...или что вообще бездушный и бессердечный... А меня так и тянет в тот омут!!!шо ж делать то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9851)
Но,мы же не ищем легких путей,нам что сложнее тем интереснее!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
дать!))))))
им нравитца такой имидж, на него клев есть как видно))) тебе просто хочетца им доказать обратное))
Наставник (65873)
Ныряй поглубже! Однозначно! :-)

Верховный Наставник (148032)
Это отговорки, от серьезных отношений...Бегут Они и Ты от ответственности, как черти от ладана!))) Вот и нравятся такие сказочные отношения!)))) Ведь другой, живо заставит борщ варить и котлеты лепить, и будет маячить целый день перед глазами... то ему есть хочется, то приляжет отдохнуть от безделья)))) А с мальчиками...и накормит, и слов разных наговорит, прежде чем в постель положить!!)))