Я вот чё еще подумал..может эту шнягу с таблетками пятая колонна замутила...что бы авторитет власти подорвать..?..Сам не верю..)) что можно в лицо народу так плюнуть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
С какими таблетками?
Где Изольда Тихоновна вой подняла?
Так это все вранье. Потому, что под действие закона попадает примерно 120 человек, которые и раньше пользовались льготами, как ветераны и инвалиды.
Просто Минфин попросил принять закон, для приведения нормативной базы в порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211962)
это Госдеп придумал, к бабке не ходи! Он и депутатов нам в Думу выдвигает.
Мудрец (10659)
Здоровьичка нам всем, люди! Всегда власть нуждалась в льготах
Мудрец (17979)
Вы видели этот указ на официальных сайтах правительства? Ежели не видели,то пока спите спокойно))))
Закон этот читается двояко и интерпретировать его можно по разному, по сути там категории льготников не расширились, они и так были изменился механизм льготного обслуживания.
Под категорию попадает в основной массе верхушка, ну так они всегда и пользовались льготами, как будто эта новость.
Кто бы не готовил поправки, одно понятно, президент их точно не читает и подписывает не глядя
Наставник (54158)
(с) Главред "Известий" извинился за публикацию о лекарствах для депутатов
http://ria.ru/society/20150320/1053700624.html#142...