Вы всё ещё верите, что возвращение 1937-го невозможно? Да оно уже в самом разгаре. Заголовок: Жена Юдашкина отреклась от родства с Марией Максаковой: Это чужая для нас семья!

А как-же иначе-то?
От врагов народа всегда принято отказываться.
Это в крови.
https://life.ru/t/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у нас ВСЁ возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
я думаю это фейк! 100%
Хранитель Истины (259114)
боятся.
Хранитель Истины (425357)
знаешь Гедя, страшно сказать, а ведь многие даже не знают теть своих зятьев, вот вить вражины то да
с крысами никто не хочет знаться. во все года)
Верховный Наставник (134889)
В самом разгаре?... чеж ты и подобные тебе лес не валят...
Я не против чтоб все ворье и контру постреляли как при Сталине... но Путин на это не способен...
После аспирантуры на выпуске у сына в г Трой приезжала Хиллари Клинтон, но это не значит, что он разделяет её взгляды.
Наставник (60496)
Гандонист прийми лекарство у тебя снова припадок.
Как и многие поганые жунарнаш.люшки ты повыдергивал слова из текста,чтобы составить свой очередной г0вновопрос
Смысл,то в другом.Да была свадьба,да плясали или что там делали,но их поступок это их решение ,это их семья.
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, почему ты так любишь под себя ходить, неужели приятно в своих испражнениях сидеть?