Вы верите в закон бумеранга? Я вот что-то сколько ни смотрю по сторонам, ну никак. Пока сама

на кладбище чела не отправлю, никакой бумеранг мне не помогает. отчего так? Почему все кругом видят бумеранг, а я нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17639)
Бумеранг работает по законам тонких материй Мюллер.Вот родилась ты симпатичным человеком,всю жизнь просидела в интернете не рожая и не строя - следующих 10 жизней будь добра отработать в образе таракана))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Слишком сильно его запустили, большой круг летит, нескоро вернется
Наставник (49570)
А меня он сбил с ног.
Наставник (35359)
а бумеранг никому не помогает-с чего вы это взяли?а то что нескоро возвращается-это плохой признак-сильнее стукнет...ну не верите и не верьте..
Магистр (1949)
не верю
вон сколько падали живет и в ус не дует

а наивные людишки пусть верят)))))
надеятся)))))
Наставник (73850)
Когда у кого-то происходит плохое, проще спихнуть это на бумеранг (причем грешили не мы, а предки), как можно признаться в бедах по собственной глупости? Никак. Это все бумеранг.