Как здесь ты составляешь представление о человеке...по вопросам и ответам...или после переписки в личке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49354)
хочешь узнать человека
узнай его желание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интуитивно.

У меня звериная чуйка. ога)
Мне надо глянуть страницу в контакте у человека. Я по ней сужу о его личности, т.к. там больше данных, по которым можно составить мнение о нём.
Никада здесь не переписывайся ни с кем в личке, девачка! Привыкнешь и погубишь сибя((
Магистр (1847)
по его комментам )
Верховный Наставник (213896)
колы получаишь ?...знать ктойта неравнодушен !