Вам доводилось здесь скучать по...человеку?или по его вопросам - ответам? или по его аве? или что - то иное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252815)
Всё - так же, как и в реальном мире.
Привыкаешь к определённым аватаркам, к характеру вопросов и ответов некоторых людей...
Когда не созерцаешь их здесь, начинаешь скучать.
А если человек отсутствует длительное время без предварительного оповещения об этом, то начинаешь тревожиться.
На мой взгляд, это вполне естественно...

Рад Вас лицезреть, Ольга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно. Когда нет моих любимых ответчиков- я скучаю по ним
Верховный Наставник (130531)
Вижу скучаешь, раз задаёшь такие вопросы. По ком, интересно?
Конечно приходилось. Если скучаю - пишу.
Верховный Наставник (111394)
Есть такое! Он мне давно нравится! К сожалению, пишет редко, но это уже неважно!
Да конечно.
Наставник (71910)
Предпочитаю, чтоб скучали по мне).
Хотя даже это не особо тешит самолюбие).
Не приветствую скуку не в каком виде!