Вы когда-нибудь проникались безотчетной симпатией здесь в Ответах к людям, с которыми Вы даже не общались?)) Вот только вопрос-ответ и никакой переписки в личке...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111345)
я промолчу))) а то начнется щас))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Да. Правда, не в этой категории.
да я сразу симпатией проникаюсь ..как только мне 5 ставят или ло дают ))))))
я почти ни с кем в ЛС не переписывался.
да, симпатия есть.
.
Мудрец (19647)
Мне в привате сложно...
Был свидетелем на свадьбе (тамадой), говорил раньше тосты, неся всякую чушь, участвовал в конкурсах...

Но сломался... Мне все говорят, что меня семья погубила...
А мне *... Я танцую... Но только в душЕ...

Ученик (214)
В "старых" Ответах - бывало, а тут все какие то пафосные.....никто не улыбнется лишний раз, с днем рождения не поздравит (кстати, он у меня завтра))))))))
Наставник (49296)
да