Прилетел ответ на мой вопрос 6-летней давности и навеял новый вопрос: Высший Суд решает судьбу человека при жизни или после смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не силён в богословии, но думаю думаю что человек сам решает свою судьбу, своими поступками. И это выделяет его из животного мира. Суд только подводит итог. А человек смертен, и слишком слаб. С момента своего рождения он попадает в цепочку причинно-следственных связей, начавшихся задолго до его появления на свет, в которых он вынужден жить, плывя по их течению или пытаясь немного изменить свою судьбу. У кого-то получается, у других не всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Да когда как. Некоторых еще до рождения наказывает.
Лучше при жизни, там мало ли что будет
Вы как думаете?
Верховный Наставник (177979)
Рекомендую посмотреть...http://onlainfilm.me/load/nebesnyj_sud_smotret_onl...
Мудрец (11322)
Суд решает по нашим поступкам здесь. Можно даже продлить жизнь добрыми делами. Ответ этой женщины на +500
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
"Высший суд" - изобретение власть имущих для стада,
страшилка для черни, что бы держать в повиновении.