Одна девушка сказала что не против любовниц у мужа если не знает об этом, умная, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просто ей так комфортно.

Если знать о своих мужьях всю правду (а все мужики подлят, заигрывают с другими и изменяют), то разводиться приходилось бы каждый год и понятия семьи в принципе бы не существовало.

А этой девушке просто хочется спокойствия в жизни и устойчивого статуса жены, который не пошатнётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не любит мужа
Наставник (31846)
может...она армянка...у них так принято. Там много чего ...принято. Нам не понять.
Гроссмейстер (9778)
такую можно смело брать в любовницы! не теряйся!
Хранитель Истины (298320)
У каждого свои взгляды на эту ситуацию...я бы не смогла...или мой. или не мой...делить не согласна!!!
Наставник (46298)
Наверное страшная как черт, боится даже такого потерять...
или как)
Просветленный (723375)
Это проверка мужа на вшивость.
Бравада это и больше ничего
Наставник (74476)
или КАК
это равнодушие какое-то
или не знаю даже как назвать
или у самой рыльце в пушку,скорее всего
но любви там нет...это точно!
А как можно быть против, если не знаешь об этом. Если не знаешь, то и нет. Но для девушки так думать - это рановато. Ненормально. Для тётеньки взрослой - куда ни шло.
Наставник (56985)
фсе чета возмущаются, а сами только и пытаются чета в телефоне мужа найти или слежку за ним устроить-))) Прально та девушка говорит, зная, что 99% мужчин полигамны и для них понятия секс и любовь полярны, лучше беречь свои нервы и жить счастливо-))
а узнает ему хана))
Верховный Наставник (148032)
Конечно нормально))) Если любит, то все сделает для Любимого!)))
Хранитель Истины (306753)
Одно дело сказать, а другое - посмотрим, как она на самом деле поступит.
Наставник (33329)
Возможно, это просто бравада, либо просто не любит его и вышла замуж за "кошелёк с деньгами")) Любящие, как правило, эгоисты и не любят делить любимого(мую) ни с кем!!))
Умный муж)
Наставник (70645)
Ха! Не знает)) Если любит, то в любом случае почувствует, а если нет любви, то наличие или отсутствие любовницы не принципиально)
Мудрец (18222)
Раньше было ОБС - одна баба сказала) А теперь уже и девушки говорят! ))))
Наставник (49354)
да,это признаки ума
она понимает что ему надо,и готова мирится с этим частично
в отличии от самовлюбленных
только меня и все!)))))))))))