Если сосед оторвет рукав на костюме (или еще на чем) вашего мужа, смиеренно зашивать ринетесь или почикаете соседа в лапшу? А муж-то, муж-то как мог это допустить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422091)
Муж - мАлАдец!...))Тот его так тянул, так тянул....А мой не пошел....)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У мужа с соседом хорошие доброжелательные отношения...)
Сомневаюсь,чтобы сосед полез на моего мужа драться...А если ШТО...Мой с каким-то там разрядом по боксу,умеет за себя постоять...)))
мой две недели назад отлупил очень хорошего человека, практически не за что...))
Наставник (74251)
Думаю, что они без меня разберутся)))))
Наставник (93018)
Сменим место жительства... Из страны уедем! ))
ваще не представляю, как он мог это допустить... может, соседу стало плохо, муж пытался помочь, но тот упал и, схватившись за рукав - оторвал нафих?
в любом случае зашивать не стану - портниха из меня никакая, так что эту шмотку выкинем и купим новую
чёт я с трудом могу предствить того человек кто на маво мужа кинеЦЦа,да ещё рукав оторвёт....))))))))))))
Верховный Наставник (103249)
ооой...давай не будем про такую ситуацию..а?!
потому как лапша из меня будет.....

(ой-ей-ей)