девушки, вам муж/мч покупал или дарил нижнее бельё ?.. а если бы и так, как бы вы на это посмотрели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714911)
Если белье хорошее и по размеру, то прекрасно бы посмотрела. Вместе выбирали, он оплачивал, его предпочтения учитывались. Без моего участия только чулки покупал, то там уж ошибаться не в чем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
вместе выбирали или деньги на это давал,а так можно неугадать,ни с цветом.ни с размером,ни с фасоном, только халат шелковый из командировки с ночнушкой привез,обиделся,что не ношу.а мне не нра фасон,крой и материал
Верховный Наставник (161440)
Один раз мне дарили, мне это не понравилось, это как то очень интимно, а еще покупая и выбирая белью я просто наслаждаюсь )))
Хранитель Истины (271871)
Сама, всё сама...
А я бы не отказалась, при условии, что размер хорошо знает )))))
ну я бы посмотрела на его вкус )
Верховный Наставник (125720)
мой муж всегда дает мне на 8 марта деньги именно для того, чтобы я купила себе белье как бы в подарок
сам он не сможет выбрать
Просветленный (503342)
Покупал))
И не однажды))
И что тут такого стремного?)