А жена выставляется дурой, если у мужа есть любовница и многие об этом знают, но молчат)) или она

считается мудрой женщиной, закрывающей глаза на баловство мужа, ради семьи?)))
действительно же мужчины и женщины такие разные и разных ситуациях их действия в обществе оцениваются по разному__
ВЫ КАК?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (713464)
В каждом домушке свои погремушки. Это их дело. А у меня своя семья есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно.
На радость посторонним теткам.

Скажут - вся из себя такая, а рогатая)
Все бабы - дуры! Вопрос и не стоит, что тут обсуждать
Верховный Наставник (213128)
Сложный вопрос....
У моей тёти был молодой сожитель, который жил на 2 семьи. Все об этом знали, но никто ей об этом не говорил.
Когда всё раскрылось, она обиделась, что ей не сказали...
А как говорить? Лезть в чужую семью?
Она терпило
Это ужасная категория людей
Верховный Наставник (169975)
ничего ни про кого не знаю) если все знают что у мужика есть любовница значит ему сурывать не надо и жена не против)
Хранитель Истины (306753)
Мерзость все это.
Верховный Наставник (114108)
Правильно, что молчат. Нечего лезть.
Жене так удобно, почему.... загадка. Может у нее там тоже рыло в пуху. Просто так на гулянки мужа глаза не закрывают, есть свой шкурный интерес.
Верховный Наставник (233093)
Мне кажется, что присказку "жены о любовнице обычно узнают последними" придумали сами жены рогатые. Для оправдания. Типа "ах...я ничего не знала, я ему доверяла"
Вот не верю! Режьте меня на куски, ешьте с маслом, но НЕ ВЕРЮ! и все
Верховный Наставник (166750)
Там много вариантов)
Но вот любовница почему позиционируется некой «победительницей» если она точно знает, что она не первая в очереди на куй? Только потому что носки не стирает на этот куй?
Мудрец (20519)
Если бы М и Ж были "такими разными" в этом вопросе, всех этих известных всем проблем не возникало бы.
Проблемы возникают оттого, что они имеют схожие потребности, но к их действиям предъявляются разные требования.

Я не понимаю такой "мудрости" в принципе.
Закрывать глаза на то, что тебя обманывают и не уважают ради чего? Семьи? А семья, это что?