А кто вам сказал, что если вы с кем то замутили или не замутили, то об этом надо говорить мужу?

Ему то зачем это знать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Ты забыла, а он нет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
Недержание ))
Оповестим всехъ
Все должны за нас порадоваться
И стар и мал
Если бы все мужья были бы в курсе,то сколько трупов было бы
и зря..
Вообще знать не обязательно!
Нечего перекладывать ответственность за свое легкомыслие на хрупкую мужскую психику ))
Их и так мало, надо беречь))
Хранитель Истины (380746)
У меня язык без костей, по этому и не мутю. А муж патологический ревнивец.
Верховный Наставник (126082)
Фрейд считал, что измена - это такое послание партнёру.
То есть "замучивая с кем-то" - по- русски "изменяя" да? - женщина посылает мужу некое послание.Там может быть разный текст - от "вот тебе , козёл, получи" до "теперь мне уже всё равно", но само послание - оно всегда есть.
Мужчина может спокойно заниматься сексом с другой женщиной и вернуться потом к жене, не переставая её любить - у него просто в сознании для каждой из этих женщин своё место.Умные женщины об этом знают, мудрые стараются туда не думать, глупые шарят по карманам,электронной почте и смартфонам, ища повод для страданий и одиночества.
У женщин с этим сложнее. Сколько бы женщина не говорила себе и окружающим - "это только секс" - такого не бывает.Она чувствует и принимает не только ч.л.ен своего партнёра в себя, но и его как человека в свою жизнь. Бывают исключения, но они не про искреннюю страсть, когда оба хотят, они про ситуацию когда хочет кто-то один, а другой позволяет себя хотеть.
Поэтому можно говорить или молчать, но "замутив" женщина прекрасно понимает, что прежних отношений с мужем не будет никогда. Она может играть в эти отношения какое-то время, как имитировать оргазм, но получать от этого удовольствия уже не сможет.
Не, ну а как? Вдруг он выбор не одобрит?
там своего ума палата