Девочки, как думаете, если вы приведете мужа к любовнику и скажете, что это ваш брат и он тоже

хочет на Багамы, как думаете, ваш любовник возьмет вашего "брата" с вами или зажлобится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
муж мой не жмот, но изобретательный.. он случайно съест его паспорт... нечаянно...в аэропорту вылета.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если зажлобится, может не ехать, а оплатить путевку мне и "брату"
Верховный Наставник (182640)
А если он " сестру" возьмёт и брат и сестра там глазки строить будут???
Не могу, я ревнивая
Просветленный (586797)
Да на всех курортах, таких "братьев", как грязи!
И гораздо дешевле обходятся...
Опытный.
Наставник (77273)
Ой, пЭрдон)
некоторые любят трио
Хранитель Истины (422871)
Я бы не догадалась так сделать...)))Ну и ум у тебя, Эльза...)))
Верховный Наставник (133777)
кто ж на багамы то со своим самоваром, так сказать, едет???))))