Кабачки, вместо картошки... в суп кладете?

вчера в чьем-то вопросе прочитала, что это супер айс... Муж сказал: Не вздумай)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Вот-вот, я даже о таком не думала. Была у меня знакомая, которая в котлеты любила добавлять кабачки. морковку и т.д вместо хлеба. Ну, кто как, а я за классику! что и куда я добавляю , мужу не рассказываю, пусть сам разбирается. я уже постфактум могу что-то рассказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Иногда. И репку можно.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
слушай мужа!
Верховный Наставник (190797)
Просто отдельно кабачковый Или тыквенный суп вкусно
Просветленный (595100)
Кабачки дают кислоту, а я её не люблю