Есть щавель свежий,лук,картошка,кабачок и морковка...чо можно забахать в мультиварке?

ИМЕННО СО ЩАВЕЛЕМ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837861)
Да поставь минут на десять, в мультиварке быстро)

Ну, хоть бутер с грудинкой добавь, я не знаю, п-ц какой-то, кошмарный сон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну она же мульти...значит всё подряд) отсутствие в списке мяса конечно преступление, но зато польза со всех сторон.
суп с яйцом.
Хранитель Истины (289817)
Посоли))) У меня подруженька под боком)))
Хранитель Истины (449285)
Хотите кабачка забабахать? Одобряю. Давно пора.
Хранитель Истины (393846)
ЩИ !!!!!!! Из крапивы со щавелем!!!!!!! С варёным яичком да сметанкой - вкуснятина!!!! ....я бы даже не думал. А крапивы нарвать - не проблема. ))
"-"
Наставник (64354)
супец , знатный , яйцо варёное ещё , баранину можно )
Хранитель Истины (258363)
Люблю овощное рагу, но со щавелем...не пробовала. Доброго денёчка!
Мудрец (24214)
"Зелёный суп"