Почему наш Кабачков занимается какими-то змеями и муравьями вместо того, чтобы выполнять программу

народонаселения, провозглашённую гарантом и в тесной связи с этим иногда шпилить весьма привлекательную женщинку ?!...)
Старики, что ли должны за него выполнять эту весьма важную для государства программу, что ли ?!... Не получится, не отвертишься, парниша, на тебя вся надежда, на тебя надеются и смотрят миллионы!...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132797)
а каким образом и на какие шиши нынче кормить новое народонаселение?

каким образом его от всей этой гадости вокруг спасать?

мне вот тоже-более 30 уже.
И детей-НЕТ.
И НЕ планирую СЕЙЧАС.
Как раз-таки из уважения и хорошего отношения к мелким.

тоже многие угарают на работе.

спускаю все на ха-ха типа "А ПРИКИНЬ. ЕЩЕ ОДИН. ТАКОЙ же как ЙА будет. Это ж планета оглохнет на@@"-после чего РЖАЧ на всю курилку минут на 10 гарантирован, а вопрос-снят.

ты понимаешь полюбому это все.

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Может, у него есть женщина, просто, не афиширует.
Хранитель Истины (425225)
он еще маленький для таких непотребных дел
Верховный Наставник (230531)
Его уже этим достали год назад,