драники можно сделать из картошки и кабачка... а еще из чего ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Там,где я росла,их называли ТЁРНИКИ.)
Тёртая картошка,немного муки,соль,яйцо. Больше не из чего не делали.
Обожаю с детства!)
Ваааась??? ТЫ?) Я тебя сегодня видела во сне.Ехала на поезде к тебе на свадьбу в Скопье.
Утром посмотрела хоть ГДЕ это...))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я утром делала из картошки ,но в тесто кроме муки и яйца еще копченую куриную грудинку соломкой нарезала...у нас их называют - деруны.
Верховный Наставник (142162)
.... можно ещё из мяса сделать!!!!... но в РФ это называется каклеты!!!!!!!
:)
Советник (2566)
Из моркови.
из тыквы,редьки,сельдерея..
было бы в охоту)
из зеленого лука даже можно)
Хранитель Истины (487350)
Именно драники\деруны - картофельные.