Вместо охапки цветов, он ей приволок кабачков...

Вот че с ними лучше сделать, а? Поделитесь идеями, люди добрые!)))
Вот какие вы все хорошие, спасибо!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Вот кстати зря не ко мне!я цветы терпеть не могу.варенье из кабачка-на кило кабачка 1 лимон и 1 апельсин и 1 кило сахара.все через мясорубку и на огонь.для любителя можно добавить корицу или имбирь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180980)
да сделай икру, да закатай, хрен его знает, какая нам зима предстоит!
Практичный парень. Держись за него. Верь мне. Я знаю.
обставить ими комнату в виде цветов )))) ой я так смеялся .. как представил .. его лицо .. когда он зашёл в комнату .. а везде в вазах кабачки )))))))))))))))

и она так искренни улыбается
Наставник (82329)
Ну чё .. Оладьи,икру,варенье, говорят, скусное)) Не пробовала,если честно)) С куриным филе и луком-в духовке,под сыром, запечь -вкусняк)) Хорошо,что кабачки, а не мешок окуней))
Верховный Наставник (156627)
прикольное блюдо: кольцами нарезаешь по 3-4 см, сердцевину нафиг, кладёшь на противень, а вовнутрь начинку (овощную, или фарш), посыпаешь мелкорезаным чесноком, где-то на 1 см наливаешь на дно смесь воды с маянезом, солишь чуток, сверху сыром трохан сыпешь и в духовку!))