Какие все же либерасты гнилые! И какие коммуняки тупые!

На радио Свобода сегодня слушал как либерасты готовятся к выборам и мечтают скинуть Путина, а для этого планируют поддерживать любую партию, в частности КПРФ, Так и сказали, -да! Коммунистов наюенавидим, но это таран, которым мы проблем брешь во власти! Ну, сломается таран! Ну и кер с ним! Новый найдём, а коммуняки придурки к ним примыкают, хотя, наверное надеются потом и с либероидами разобраться, короче, стоят друг друга!
Пардон за ошибки, я на смарте сижу, буквы плохо видно.
Дополнен 2 года назад
Проблем брешь, сказали..
Дополнен 2 года назад
Сцуко, ПРОБЪЕМ БРЕШЬ..
Дополнен 2 года назад
Коммуняки, вы-обычный таран!
Дополнен 2 года назад
Радио Свобода, это ВРАГ России! Реальный враг! Ненависть так и брызжет ежедневно!
Дополнен 2 года назад
Так прямо и сказали! - Сломался таран, ну и хрен с ним! Новый найдём.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738848)
Да они у кого хошь отсосут герои, а потом в Израиль, такие не побеждают, разве что повонять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230889)
Нет, мы умные.
Верховный Наставник (111963)

не огорчайся.
всё равно победит Путин,
продержится он во власти ещё очень долго
и повысит пану Ковбою пенсию.
а тебе нет.

Хранитель Истины (462505)
Кузьмич, мы все умрём ещё при Путине с его 146%, не переживай так. Тут ничего не меняется столетиями, просто бояре сейчас называются иначе.
Наставник (63018)
Да уж. Напоминает еврея из Правого сектора,
орущего "Ле хайль таки, Бандера и мама его"
Наставник (55020)
А им боле не к кому прилипнуть, *ого закрыли, *исты разбежались по заграницам, формально оппозицией осталась только КПРФ, вот и встретились два одиночества!
Хранитель Истины (302979)
Либераст - это ты и твои хозяева. Махровый причём. Конченный.
Верховный Наставник (236001)

Просветленный (586797)
Никто тут так не подмахивает махровым бандерофашистам, как те, кто всерьез называют себя сталинистами и либеррвота, в полном составе.
Единство противоположностей, мать их итить...