Скажите, граждане - а почему наши либерасты такие тупые, а? Ну просто не на ком остановить взгляд! Ну кого ни возьми, то просто какие-то ущербные все.

Лично мне гораздо приятнее иметь дело с умным противником. Я могу не разделять его взглядов, могу не соглашаться с ним, но он логичен - каждый его вывод следует из предыдущего или, по крайней мере, он пытается это делать. Но какие же аргументы у наших либеррастов? Сам дурак - вот их главный аргумент. Типа, только я один знаю как загнать человечество к счастью - а вы все мусор. Почему так? Тяжелая наследственность, шизофрения или что ещё?
Господ 3,14дарасов из ЧС просят не беспокоиться.)))
Дополнен 6 лет назад
Вот мадам Котофеня уже доказала делом правильность выводов!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И при этом они у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...если для тебя "каждый его вывод следует из предыдущего" - это не означает, что где-то рядом лежала логика...
Возможно, что "умный противник" - умный лишь в твоих глазах...
Мудрец (11646)
не тока либеры ,но и современные актеры в росс кино

ну не на ком глаз остановить,не то,что раньше

Да и Брежнев руководитель КПСС в молодости в СССР хорош говорят был,нравился тёткам,не то ,что нынче карапузы какие то
Верховный Наставник (233620)
Согласен. имел удовольствие общаться..и даже без нервов.
Ну а если ты дурак? Врать что ли тебе?
Верховный Наставник (162342)
каждый все оценивает в меру своей испорченности.