Ну ладно, раз вы, господа либерасты не хотите о деньгах тогда скажите - а каких целей вы хотите добиться, печатая здесь свои вопросы? Ведь просто так никто ничего не делает - всему есть причина.

Таки шо ж это получается, граждане либерасты? Вы испугались самого невинного вопроса от обычного советского инженера-механика? Не хотите ли вы сказать своим молчанием, что всё, вами здесь написанное, есть типа развлечения? Или полного бреда?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54821)
Уже спрашивала. Не ответят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
ЧС выпусти,дебилоид гейропейский
Наставник (43369)
давай сначала сам признайся https://old.qna.center/question/3571978
Верховный Наставник (125141)
Не надо воспринимать их так серьёзно. Учитесь у Шейнина)
Шоб тебя инфаркт епанул быстрее хохол тупорылый ))))) будешь первым из тех 10 миллионов о которых ты тут несешь
and
Верховный Наставник (210729)
нужно же как-то разбавлять патриоцкий бред... а то кто-нибудь неподготовленный случайно заглянет и решит, что у нас вся страна из гриценков, муромов и митяев состоит...
Лично я только для этого. Ну и буковки почитать.