Собссно говоря - а какого все либерасты накинулись на Пореченкова шо он в кого то там стрелял?

Кто на той стороне куда, якобы, стрелял Пореченков? Это те, кто стреляет по мирным жителям. Это те, кто убивает женщин, детей и стариков. Это фашисты! Поэтому это абсолютно нормальный поступок каждого мужчины - убить фашиста.
Я на его месте сделал бы точно так же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
На либерастов вобще плевать, это их ориентация, выть скулить и тявкать им по призванию положено. А вот рогули вопили вбывають, это прикольно, хотя они типа с Россией воюют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653291)
Это ИХ *ответ Чемберлену* за Макаревича.
ну других то проблем нет в кукуеве)
Ну у ЛИБЕРАСТОВ давно карта бита.......
а то что собака лает - караван идёт!
Верховный Наставник (179001)
Дело не в том, что он, дурак, в кого-то там стрелял в никуда, а в том, что он - погань по сути своей, *ыш-актеришка, играющий порядочных людей по воле режиссера...
дело не в том, что он стрелял, стреляют там все, а в том, что он был в голубой каске с надписью ТВ
Верховный Наставник (178281)
дааа, Миха навёл шороху)))
Мудрец (19387)
какая им разница - вот интересно
что делает Миша
бггг

у них своей культуры нет что-ли
бггг
надеюсь ей впаяют за хулиганство
и посадят
сцуко жирное тупое