Верующие в тесты, айкью и прочую Западную дребедень, а также в бога, слова учёных, политиков, экономистов поддаются лечению или это уже не лечится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
Я знаю один иностранный язык, понимаю еще несколько, могу общаться на темы от социологии и литературы до политики и ядерной физики, у меня 77 опубликованных произведений, но при этом мой Ай-Кью равен 1.6 :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Если все вами перечисленные - больные люди, то здоровых людей вообще нет. Или их единицы...
И они вряд ли нормальные люди....
Верховный Наставник (170893)
вера вообще не лечится! это разные породы людей, верующие, и стремящиеся узнать!!
Гроссмейстер (8279)
мне повезло, не верю ни во что))))