А Вас на полном серьёзе интересуют вопросы внутренней и внешней политики государств..Или это просто уже старость надвинулась, как кепка на брови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет.мне поржать бы...тут много юмористовздра наташк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А с хохлами упоротыми посрацца, а колы от больной птички получить?Райское наслаждение!
Наставник (53049)
не наблюдать внешюю среду неумно как минимум
Наставник (46298)
Во всяком случае, мне интересно, где и как будут жить мои дети. БУдут ли они жить хорошо и счастливо, зависит в том числе и от политики проводимой моим государством.
Наставник (82058)
Да-с, некоторые вопросы интересуют. Место жительства, знаете ли, заставляет интересоваться. Причем не только агитками с обеих сторон. Скажем так - от моего российского райцентра до украинского Донецка (города) - чуть больше 150 км по прямой. И когда там ближе к границе шмаляли, иногда долетало и сюда.