Так..Навеяло..--"Армия, либо атакует, либо отступает...А ввести войска--это уже из серии--"Уложив её на спину и закинув ноги на плечи, он аккуратно ввёл..."Политики ПИЛЯТ !!!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Вы упустили ещё один вариант, самый подходящий для нынешнего прозябания России: эта армия и не атакует, и не отступает, а попросту спит, почивает у забора потёмкинских деревень, иногда во сне от холода судорожно, конвульсивно подёргивая руками-ногами - видимо, грезятся как раз победные бои и медные трубы...
И слава, слава всенародная!
А проснутся, глядь вокруг - боже ж мой!
Кроме зарубежных счетов из наворованных у страны-народа денег и усадеб с семьями там - нет у них ничерта за душой!
Ни побед, ни труб - только "награды" и погоны из фольги, да временная благосклонность загребущих с галер...
Хранитель Истины (448289)
Мне кажется, что вы и Спецморг неправы в данном случае. Можно ведь аккуратно ввести войска и сказать всему миру:"Крым наш". Причем никого не атакуя и никуда не отступая, без единого выстрела и практически без боя. И это приумножило славу русских воинов и вошло в учебники так же как и штурм дворца Амина.