Второе пришествие или Иисуса или Бесов состоится уже в этом году. Верующие уже приготовились?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652720)
*Что это за «ведомство» такое, ученый, конечно, не рассказал...*

Еще бы!
За профнепригодность был уволен из НАСА, сидел в Греции в каком-то гроте, пил вино, закусывая его козьей брынзой, и пророчествовал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302163)
А никто никуда и не уходил))
Хранитель Истины (427249)
Ерунда это всё. Никто не знает когда придет Сын Человеческий.