С праздником дорогие верующие!В этот день согласно вашей мифологии 7525 лет назад Бог сотворил Землю.Поздравили уже батюшек с этим праздником?

А еще в этот день Христ ос улетел на небо.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302869)
Почему толкуют Бытие так, что якобы Адам был вообще первым человеком? Тогда получается много несостыковок в самой книге Бытие..
В первой главе Бог сказал человеку наполнять землю, а сотворив Адама поместил его в локальной территории Рая.. есть древние предания, в которых говорится о первой жене Адама - Лилит.. также написано, что не нашлось помощника, подобного Адаму.. здесь два вопроса: в чём подобного? и среди кого искали, раз не нашлось? среди белок, пингвинов, или динозавров?.. ну раз уж землю наполнять Адаму надо было)).. зоофилия какая-то...
Потом думаю никто не будет спорить, что Адам - сын Божий, так как род его тянется до Христа.. Сиф, Енох, Давид... и т. д. и т. п.
Так вот думаю Каин тоже сын Божий по родству с Адамом, и не смотря на убийство Бог продолжал общаться с ним и даже дал знамение.. но Каин ушёл от лица Господня в землю Нод и взял себе жену.. и ещё потом взял.. к нему что, все дочери Адама с Евой убегали?. блудный сын такой.. но всё же сын..
А в то время, когда сыны Божии стали входить к дочерям человеческим уже жили на земле исполины.... ИЗДРЕВЛЕ... СЛАВНЫЕ... ЛЮДИ!
Издревле... какой издревле, если Адам ещё молодой?
Славные.. чем славные? перед кем прославлялись? Друг друга чтоли нахваливали?... наверное были и НЕисполины.. мож послабей, мож росточком пониже.. мож поглупей.. я не знаю, но кто-то был точно... надо же прославлятся перед кем - то...
Вы знаете... Христос есть Истина.. и вера всегда должна соответствовать истине за исключением чудес.. чудеса тоже соответствуют, но это уже сверхъестественное для обыкновенного обывателя, не имеющего веры..
Но археология и палентология - это не чудеса, это факты.. и они вообще никак не совподают с семитысячным возрастом человечества.. отвергать факты - это ложь, а не вера.. кто папка лжи мы же с вами я думаю знаем... наверное не случайно Бог сохранил для нас многие свидетельства древности, которые хотят уничтожить и скрыть различного рода религиозные и общественные деятели.
Так может неправы религиозные деятели, толкующие Библию так, что будто Адам совсем первый, а не первый сын Божий?
Может всё-таки как-то оно иначе всё выглядело?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
спасибо, взаимно
он улетел, но обещал вернуться!
ага столько времени в зад этот уёбок впервые ограбил планету украв светило и повесив за линзой лампадку)))Творец Гандон