Дождик пошел, пора бы верующим уже отчитаться,что это бог услышал их молитву.Что-то запаздывают,да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5327)
Парадокс, но мой дачный участок дождь полил через пол часа после молитвы, которую здесь одна девушка выложила, а до этого всю неделю стояла жара.
А еще я потеряла кошелек, перевернула дома все вверх дном, не могла найти, пока не вспомнила, что есть молитва о том, чтобы пропажа нашлась. Три раза прочитала и кошелек через 15 минут нашла в таком месте, где ни за что не догадалась, что он может там оказаться и понятия не имела, как он там вообще оказался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203779)
Пока Патриарх не наслал тучи на Тверские торфяники паства предпочитает помалкивать.
Мудрец (20607)
Это вы наш дождик украли? Только что ветер был и тучки собирались.. Все к вам сдуло, при чем за пол часа долетело))
Наслаждайтесь дождиком)
Дождик идет полдня в СВАО,сейчас гроза с громом..погода за-ши-бись! ))
даже прилично похолодало..

отчиталась.не молилась
... какой-такой "бог"?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!