Господа,тут или там кто-то что-то кому то доказал?Не похоже ли мы на собак лающих через забор?

Может собирёмся один раз в реале и набьём друг другу морды?Мне нравится выражение-надоём по мардасам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179094)
А Вам не кажется, что Вы со своим недовольством обратились и не по адресу, и не по теме, и вообще не по существу?
Здесь не симпозиум учёных и не собрание акционеров, и даже не рабочее совещание-планёрка... И уж тем более - не урок в школе, не занятие на кафедре.
Тут просто свободное место для свободных высказываний, для обмена разного рода информацией .
В самом лучшем случае - для подачи каких-либо идей.
Тут не доказывают, а рассказывают.
И не следует путать два этих совершенно разных понятия, уважаемый.

(Кстати, наиболее умные - и тут находят пищу для размышлений: то есть, стало быть, воспринимают некоторые идеи как полезные свидетельства и доказательства кое-чего... Но Вы к ним, похоже, не относитесь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Ну допустим я таки набью тебе морду. И в итоге ты от этого меня зауважаешь и будешь поддакивать во всём?
Похожи, как стадо сук и кобелей бездомных!!!
угу я не умею драться не приходилось, во всяком случае...а там, кто его знает...как пойдёт)))