Если вы собрались вдруг доказать кому то что-либо ,(не важно тут или там) какие методы и приемы

вы применяете? ))) Если речь например не об очевидных вещах,а например вопросах вкуса или личных отношений людей,кто кому что должен или наоборот итд)))
Только не пишите,что вы тупо ничего никому не доказывали и не собираетесь,так как находитесь в блаженном состоянии и всегда со всем соггласны)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289996)
Юр,ну это смотря кому,если я что то скажу мужу, польётся река контраргументов и я получу то,чего добивалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опираюсь только на факты,фото-видио доказательства,документы заверенные у нотариуса...
Хранитель Истины (409769)
Я поздоровКаться)) Привет Петрович! Сто лет тебя не видела)
Мне банально впадлу кому-то че-то доказывать,обычно я этим вообще не занимаюсь!