Я тут редко стала бывать и заметила ,что господин тыква очень изменился,почему он превратился в госпожу тыква,аккаунт кому то отдал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Грибы кАзлом стала, кАзёл - сплошной пеннициллин...
У высокообразованной скИлироз ... головного мозга: стала памятью слаба...
Быдлятина полезла...))))))))))
хАхлуха о мире между народами запела...
https://old.qna.center/answer/21033478
Свин из того же города слёзы льёт - обижают...))))))
https://old.qna.center/answer/21040643
Чудны дела...

Привет, Маша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и?! Я слушаю вас, ваше чучело!))) Естессна - ни ника, ни авки, так - ж о п у прикрыть, а вдруг что-то!)
он всегда был склочный как баба... как танька марченка
Верховный Наставник (172777)
Это вообще то О Н О!
Т Р Е П Л О Г Н У С Н О Е!
Да просто у пользователей нервный тик от вопросов Тыквы)) и уже давно, а Тыква всиравно не замечает этого, он знаете как любит вопросы задавать про Порошенко)))? Слово за слово, Тыкву иногда превращают в паштет
Если мальчика постоянно баловать как девочку, то вырастает девочка...здешние дамы сами виноваты...во всём поддерживали его...сопли вытирали...года два назад говорила это. теперь...что выросло.
Верховный Наставник (100049)
Зачем эти сплетни? У него и спроси.