А если тут кто-то кому-то чего-то желает, ну там провалиться или в том же духе, в ответ выстраивают

эзотерическу защиту? нанимают отряд боевых экстрасенсов с мыла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156770)
Оль, вот читаю иногда: - да я по асфальту размажу, да я тут пинаю кого хочу, да я уделаю всех тут как детей, задавлю, затопчу, заплюю... во, мордой об стол ещё. Читаю и думаю - да что же ты так грозишься, твои сопли дальше твоего монитора не полетят. Ну смешно-же, чесслово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если у кого-то любимая язва с молодости, то черви в ней заводятся вне зависимости от возраста.
Хранитель Истины (306850)
быстрая ты на разборки.. да - желаю - чтобы провалилась в тартарары пропадом со своими оскорблениями. и желаю не как реальному человеку. а ее виртуальной особи.
Верховный Наставник (144942)
я себе эзотеричсескую защиту делаю на случай когда я резко отвечаю но провалиться не желаю при этом на колкие для меня вопрсоы только что на мыле это делала