Господа , тут есть те кому нужно спрятьть "бабло" ??? Не ,ну мало ли ... дать , взять взятку .....

... вывезти бабло за границу или наоборот ввезти без пошлины и налогов в Россию , долги спрятать ... от кредиторов .......... Просто я сейчас увлёкся биткоинами ....... ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ !!! Не кто не найдёт , не отследит , не отыщет ........ Я УВЕРЕН , ОНИ не канут в небытие Ю НЕ УМРУТ , это превосходный вариант , для любых неофициальных действий с деньгами ..... 100% .............. Обратите внимание , если раньше не интересовались , не знали или просто не придали значения .... Не , ну , мало ли ...............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Во во...
"Не кто не найдёт , не отследит , не отыщет"...(с)...
Ищи потом по всему инету мишку с синим языком, сидящего через прокси...

(шучу я просто)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82106)
"ОНИ не канут в небытие Ю НЕ УМРУТ"
Мы где живем)) Господа министерские этот вопрос уже прорабатывают..