Вот вы часто утверждаете, что как хочу так и хожу. И типа мини после 50 это прекрасно

Вот фото с двумя мини
Красиво ли это?

Наша Анна Нетребко самая красивая
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Привет, Тань! Про Нетребко - не спорю. Правая дама - неплохо, левая ужас ужасный. Нет. закрывать уже ноги надо. что-то в последнее врем я часто такое вижу. Жалко таких женщин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это глупо - возрастом измерять. Внешностью надо. Оно и в тридцать не всем идет.
Верховный Наставник (169760)
Нормально.
Ухоженные же и не слишком полные.
Хранитель Истины (321773)
Самые красивые всегда мужики.
Хранитель Истины (427105)
Нормально
Верховный Наставник (190797)
Какой элегантный мужик слева..одним словом иностранец
Верховный Наставник (233602)
Это на своем огороде уместно -- как хочу, так и хожу)
В обчестве надо все ж таки считаться с тонкой душевной организацией некоторых, дабы смелостью своей не нанести психологическую травму.

Дама справа, в белом платье, пущай носит мини,
не совсем уж страшно. По крайней мере, не так, как у дамы слева. Ей бы мощи-то прикрыть

Анна, да, королева! На ее фоне дамы в мини -- челядь

Таня, привет!)))
Наставник (82067)
Ну на даме слева мини не смотрится.)
Хранитель Истины (270493)
Им красиво, а это главное... посмотри, какие женщины счастливые...

Понятие красоты - субъективно. Если им самим нравится, то пусть носят, что хотят. Мне, например, омерзительны накаченные губы, насиликоненная грудь, нарощенные ресницы - считаю это высшей степенью уродства и безмозглости. Но мне не нравится - я и не делаю. А кому нравится - их личное дело.
Верховный Наставник (116719)
Красиво
Только ноги тощие какие то у одной. Спички ей что ли вместо ног воткнули
Верховный Наставник (125720)
тетка слева - это пиндец конечно!