А вы слышали,что думцы вопрос хотят поднять - запретить мини-гостинницы в городах? мол,- это уже как

притоны у нас на сегодня..А где молодняку тогда это..самое? При Советах с девушкой негде было уединиться,и сейчас хотят этот бред снова сделать! Да пусть в гостинницах!..встречаются..кому они мешают то? Перед тем как жениться - надо повстречаться подольше,чтобы брак был прочнее! А то потом что она,что он..- мол - "Плохо знали другу друга..типа,-характерами не сошлись!" ..или он не такой как мечталось или она -не такая!А тут- повстречались ,пообщались наедине, узнали кто каков в постели - это тоже большое значение имеет! и потом уж и поженились..а тут придется как кота в мешке покупать...! ведь у молодняка дома предки живут..и даже бабушки с дедушками! КУДА им девушку пригласить то,если не в гостиницу небольшую?! Старперы хреновы в Думе! забыли как сами по кустам шарашились в поисках места для уединения..Конечно не у всех так сегодня, но у большинства молодняка - нет хаты свободной для общения..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У Вас подмена понятий в вопросе.
Мини-гостиница - это гостиница с номерным фондом менее 20-ти номеров, регулирующая свою деятельность в соответствии с Законодательством - ГК РФ, правила предоставления гостиничных услуг и т.д.
А речь идет о Хостелах. Или "гостиницах капсульного типа".
Вот их и хотят запретить.
Там нет такого понятия как "номерной фонд" - это обычная общага - общий туалет, душ, чайник, стол и т.д.
Кстати это так и переводится - англ. Hostel — общежитие.
И там нет никакой возможности заняться тем самым - там очень малюсенькие спальные места и обычно тонкие перегородки.
Есть еще так называемые "гостинные дома" - где сдается квартира по часам.
За границей еще есть гостиницы-контейнеры.
Вот это - самое то!
Но у нас я таких не видел.
А мини-гостиницы как раз наоброт развивают.
Я в Угличе в прошлом году жил в такой гостинице - там всего пять номеров. Площадь нашего была 24 кв.м. Одна двуспальная и одна односпальная кровать.
Холодильник, бар, раздельный санузел, 5 полотенец на каждого ну и т.д. - все что положено по закону.
И такие как-раз и надо развивать...
А Хостелы-клоповники - это не в нашей ментальности, может для жителей Средней Азии еще и пойдут... А наш человек не сможет ночевать в коробке.
Поэтому если запретят - думаю никто особо и не заметит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
всё против людей стараются сделать
Верховный Наставник (205590)
А как же православная мораль?
Просветленный (714943)
А Вы действительно думаете, что туда ходит именно молодняк? А кого Вы молодняком считаете? А деньги-то у молодняка откуда?
Кузьмич, мини-гостинницы не для этого. Там много людей, это типо ощежития... Как бы те обьяснить.., Молодым людям и сейчас так же негде совокупиться, как и во времена СССР. Ты на ценники в гостинницах, кстати, посмотри. Откуда у детей в 13 лет такие деньги?) Запрещать надо. Мешает,
нарушает покой жильцов таких домов, нарушает их права. Вополне разумная мера, теперь это редкость.
Хранитель Истины (334515)
Я , хоть и пенс, но против. Мало-ли.. мож когда и придётся... Это самое...
Хранитель Истины (449285)
Я в аэропорту видел рекламу такой капсульной мини-гостиницы. Там небольшой отсек в котором стоит кровать. Переспать можно, а вот долго жить там невозможно. В принципе зачем их запрещать если есть законная регистрация постояльцев и соблюдаются санитарно-гигиенические нормы?