Соседка зашла ко мне в квартиру и ошалела увидев на стене Портрет "Нижарадзе".при этом сказав.что я иду не в ногу с современным миром и лучше бы повесил портрет пу.и как после этого в квартиру кого-то пускать вот вы мине скажите?!

Дополнен 6 лет назад
мои соболезнования вашим мышам!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18951)
Согласно преданию, первоначально Нижарадзе жили в Сванетии, но по какой-то причине три брата уехали оттуда: один поселился в городе Кутаиси, второй — в Аджарии, а третий — в Абхазии. «Кутаисский» Нижарадзе был приближённым к царю Баграту III. Однажды он отправился в дипломатическую миссию, в которой удачно себя проявил, за что царь наградил его большими владениями. В дальнейшем Нижарадзе увеличили свои фамильные владения, а в первой половине XVI века основали собственное княжество, в которое входили земли в Имерети, церкви, крепости, резиденции и фамильное кладбище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще-то, в квартирах вешаются мыши в холодильниках)
а на стены водружаются портреты дедов и бабок!