Пацан лет 8-ми и молодая яжмать стоят у дверей туалета в ТК... У пацана слезы градом - ПисАть хочу!!! Мамаша ржот - Ну так иди - вот туалет! Там воняет!!!... Короче длилось это минут десять, после чего пацан благополучно обосцался в штаны... Как по мне -

напистить бы абоих) А ваше мнение???)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)
Пацан писАть же хотел,чтож яжемать не дала ему карандаш с блокнотиком?
Вот и обоссался пацан из-за неудовлетворенного творческого порыва.
Приветище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Мамаша тупорылая точняк

хайпует
ребенок не понимает,вонь наших туалетов сродни с запахом родины. Привет царю зверей.
Верховный Наставник (187779)
свободный выбор, все как в жизни, думаешь что будет все нахалявку - можешь и обосцаться в штаны
правильно мама все сделала
в восемь лет можно самостоятельно в туалет то сходить
Наставник (29272)
Моё мнение - большинство россиян не любят своих детей.
Это вывод по моим многолетним наблюдениям на основании того, как
родители общаются со своими детьми, как их называют и обращаются к ним.
Наставник (74660)
Пацан слишком чувствительный, видимо в маму. Другая бы взяла его и отвела за шкирку хоть в мужской, хоть в женский. Лишь бы с обоссанцем не чухать пешком до дома. Кто его теперь в транспорт посадит? Придется снимать номер в гостинице или квартиру на час и там отмывать/отстирывать.
Наставник (89922)
……ржот говорите,значит определённо кобыла!
Хранитель Истины (258348)
Почему обоих? Ребенок-то причем? А мамашку, за неисполнение родительских обязанностей, оштрафовать , на первый раз, на энное количество денег. Поставить в опеке на учет, как неблагополучную семью, чтобы эту дебилку задолбали проверками.
Хранитель Истины (430866)
Пипец... Парниша в розах рос?
это подготовка к службе в армии